OWP Women

49990,00
р.
Гидрокостюм OWP - модель для продвинутых атлетов - разработан специально для соответствия требованиям FINA (Международной Федерации плавания). Данный гидрокостюм сертифицирован FINA для участия в международных соревнованиях. В том числе соревнованиях категории “Мастерс”, проводимых в России.

Гидрокостюм OWP отличает непревзойденная гибкость. Гидрокостюм состоит из нескольких участков неопрена разной толщины, спаянных между собой.
После многочисленных испытаний компания начала использовать самый гибкий неопрен Yamamoto 44, который расположен в плечевой области гидрокостюма OWP (воротник, плечи и подмышки, 1 mm).


В теле и бедрах использован неопрен Yamamoto 39 из-за его легкости, что обеспечивает повышенную плавучесть. В области груди и бедер толщина неопрена 4 mm, а на голенях, икрах и спине - 3 mm.

В модели использована технология SCS Nano - микро-сфера внедрена в поверхностный слой материала, что позволяет значительно снизить сопротивление воды. Внутри тела и ног располагается эластичная лайкра для наибольшего комфорта.

Гидрокостюм OWP - отличный вариант для любителей и продвинутых пловцов.

Характеристики: 

Шея, руки и плечи: 1,5 mm Yamamoto #44 SCS Nano.
Сверхэластичная джерси, обеспечивающая полную свободу движений.

Тело и бедра: 4 mm Yamamoto #39 SCS

Молния - невидимая и реверсивная для меньшего попадания воды и исключения возможности «случайного» открытия во время гонки.

Икры, колени и спина: 3,5 mm Yamamoto #39 SCS

Safety Tapesв зонах натяжения рук и между ног.
Внутренняя сторона гидрокостюма полностью состоит из лайкры.

*https://approved.swimwear.fina.org/
**https://swimmasters.ru/uploads/documents/file/24780417-0665-4529-99e0-45bbe31e2ca1.pdf