Naiad 3.0

37990,00
р.
Гидрокостюмы Nami 3.0 (мужская модель) и Naiad 3.0 (женская модель) от бренда Mako - модели третьего поколения, вобравшие в себя последние технологические разработки для триатлона и плавания на открытой воде. Эта бюджетная версия представляет собой лучшее сочетание цены и качества, за счет чего эффективность и удобство моделей сопоставимы с профессиональными гидрокостюмами высшего сегмента.

Данная модель станет отличным решением и для новичков в плавании на открытой воде, и для опытных спортсменов, для которых не существует незначительных мелочей, когда дело касается соревнований по триатлону и плаванию. Какими же технологическими преимуществами отличается этот неопреновый гидрокостюм?

·       Модель полностью выполнена из высококачественного неопрена Yamamoto 39.
·       Малый вес, а также сниженное водопоглощение материала.
·       Высокая эластичность и повышенная гибкость по сравнению с аналогами в том же ценовом сегменте.
·       Внутренняя поверхность из гипоаллрегенной лайкры, способствующей максимальному комфорту и простоте снятия-надевания гидрокостюма.
·       Специальная панель Power Stretch в области груди, способствующая оптимальной подвижности плечевого пояса.
·       Модель оборудована 2 вставками Aerodome в области бедер, обеспечивающих непревзойденную плавучесть ног и отличный горизонтальный баланс при продвижении в воде.
·       Инновационная конструкция горловины защищает от попадания воды внутрь.
·       Расположенная сзади молния позволит ускорить прохождение транзитной зоны.
·       Яркие графические элементы сделают спортсмена заметным на больших расстояниях.

Nami 3.0 и Naiad 3.0 - гидрокостюмы, которые дают ощущения высокого уровня при доступном бюджете. Эти модели были созданы с целью предложить наилучшее соотношение цены и качества.