ATLAS PONCHO Grey

13100,00
р.
Размер: One Size

Если вы катаетесь летом в лайкре или в более холодное время года в мокром костюме, то Atlas Poncho станет незаменимым аксессуаром в Вашем гардеробе, так как позволит остаться в тепле в перерывах между катаниями.

Atlas Poncho имеет свободный крой, что позволяет использовать его в том числе и для переодевания. Многие любители зимних видов спорта также используют Atlas Poncho в перерывах между сетами, так он легко надевается на любой костюм, обладает ветро- и влагозащитными функциями.

Atlas Poncho изготовлен из материала нового поколения soft-shell. Для абсолютной влагозащиты мы используем ткани soft-shell, которые содержат промежуточный слой мембраны, полностью блокирующей влагу. Не страшен дождь, его можно использовать как полноценную штормовую одежду.Теплый внутренний флисовый слой обеспечит хорошую термоизоляцию в прохладных условиях.

Одежда из этой ткани, продолжает сохранять тепло даже намокнув, что является существенным преимуществом над аналогами из других материалов, особенно в холодную и влажную погодку. При этом сохраняется основное достоинство одежды soft shell — небольшой вес и компактность.Некоторые модели одежды soft shell утеплены или имеют хорошую подкладку из микрофлиса, которая в комбинации с другими достоинствами этой одежды сохранит тепло в холодные дни.